Информационное письмо - необходимость заключить договор социального найма и возможность последующей приватизации квартиры

• г. Москва

Получила информ. Письмо из ЕИРЦ р-на Марфино в котором меня извещают о том, что я должна до 20 мая 2006 г. заключить договор социального найма (моя квартира не приватизированна), смогу ли я после подписания договора, в конце этого года приватизировать свою квартиру.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. При приватизации Вас всё равно заставят заключить сначала договор социального найма. Но лучше не откладывать с приватизацией до конца года.