Скажите, пожалуйста, на что мы можем рассчитывать при разводе с мужем?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, ответить мне на один вопрос:

Существует трехкомнатная квартира. В ней зарегистрированы мой муж, наш сын и мать моего мужа. За мужем и матерью зарегистрировано по одной комнате (они не приватизированы пока), а сын вписан на площадь мужа. Третью комнату они выкупают у государства, взяв кредит в банке. Комната выкупается на двоих, а деньги за выкуп комнаты всегда вносит его мать. Комнату начали выкупать, когда мы уже были в браке, я даже какие то документы подписывала о том, что не возражаю на счет покупки комнаты.

Заранее благодарю за ответ,

До свидание.

Наталья П.

Ответы на вопрос (1):

А на кого двоих покупается комната. Но в любом случае Вы имете право на половину того. что будет офыормлено на мужа. Если у него 1/2 доля комнаты, значит Вам в случае развода 1/4