Как решить проблему просрочки кредита, когда столкнулся с отделом взыскания долгов?

• г. Череповец

Как быть?! взяла кредит на 100 тысяч в Восточном Экспрессе. Сначала платила вовремя, но потом потеряла работу (работала не официально) и появилась просрочка. Мне стали звонить из отдела взыскания долгов и говорят, что передадут мое дело в суд. просрочка у меня 20 тысяч. Сейчас я устроилась на работу и сказала им что заплачу по частям, у меня скоро зарплата, но они и слушать не хотят. Что мне делать?! в данный момент у меня нет такой суммы. Я живу без мужа, одна воспитываю сына.

Ответы на вопрос (2):

ничего не делать, заплатите когда сможете

ничего они с вами не сделают

Предложите взыскателюобратиться в суд и взыскивать долг в судебном порядке. У суда просите рассрочку платежа