В каких случаях можно дать отвод судье?

вопрос №34598
прочитан 240 раз

Порядок отвода судье указан в ст. 17, 18 Гражданского процессуального кодекса, ст. 61, 62 Уголовного процессуального кодекса и ст. 16 Арбитражного процессуального кодекса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X