Живу в коммуналке рядом сосед гастарбайтер у него каждый день новые жильцы какие.

• г. Санкт-Петербург

Живу в комуналке рядом сосед гасторбайтер у него каждый день новые жильцы какие меры я могу принять чтобы избавится от них.

Ответы на вопрос (1):

В целях самозащиты своего права, Вы можете просто не пускать в квартиру, в которой проживаете граждан, которые никаких прав на эту квартиру не имеют. Можете сменить закон от входной двери, а кто не согласен с этим, пусть обращаются в суд....