Как вы считаете О.О.О.Может ли предоставить денежный кредит частному предприятию.

Как вы считаете О.О.О.Может ли предоставить денежный кредит частному предприятию. Требуется ли заключение договора займа, можно ли заключить договор под проценты?

2. Кто может быть субьектом ипотичного кредита? Спасибо.

номер вопроса №3460
прочитан 10 раз

1. Да, может (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).

2. Да, обязательно (ст. 161 Гражданского кодекса).

3. Да, можно (ст. 809 Гражданского кодекса).

4. Кто угодно(ст. 421 Гражданского кодекса РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X