Могу ли я рассчитывать на жилье по программе доступного жилья, если проживаю с семьей в неподходящих условиях?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать, что меня поставят на очередь по программе доступное жилья для работников бюджетной сферы, и признают нуждающейся в улучшение, если проживаю с родителями (отец и мать), со взрослой сестрой и со своей дочерью, получается 5 человек на общей площади 62.5 кв. м квартира не в собственности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, у вас на человека по 12,5 кв м. - жилья не достаточно, вас в очередь должны поставить.

9 кв.м. для отдельных квартир и домов

15 кв.м. для коммунальных квартир