Как получить информацию о судебном приказе и узнать график работы судебных приставов?

• г. Москва

Я на сайте ФССП обнаружила, что на меня заведено исполнительное производство на основании судебного приказа. Я ни каких уведомлений не получала. Понимаю что нужно ехать к приставу-исполнителю. Обязан ли пристав предоставить мне копию судебного приказа или он должен дать мне возможность ознакомиться с ним? Или нужно будет писать заявление, чтобы мне предоставили такую информацию? И где можно узнать график работы судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Получите у пристава копию судебного приказа и в срочном порядке обжалуйте его в суде суд обязан его отменить.вы можете предъявить в суд заявление или (при обращении банка в суд) встречное исковое заявление к банку (банкам) о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. а также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. выплачивать кредит придётся в любом случае, но за минусом штрафных санкций, и с учётом ранее выплаченных сумм по кредиту, а решать будет суд