Сколько составит госпошлина при подаче конст.

Сколько составит госпошлина при подаче конст. Жалобы на решение суда по иску в 50 000.

Был подан иск на 50000. Суд удовлетворил требования истца полностью. Ответчик намерен подать жалобу в мосгорсуд. Сколько это будет стоить?

И как долго можно тянуть вопрос с разбирательством в мосгорсуде?

номер вопроса №34606
прочитан 22 разa

Здравствуйте! Видимо, речь идет о кассационной, а не о конституционной жалобе. Государственная пошлина в вашем случае составит 805 рублей (Закон РСФСР «О государственной пошлине» (с последующими изменениями и дополнениями).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X