И как долго можно тянуть вопрос с разбирательством в мосгорсуде?

• г. Москва

Сколько составит госпошлина при подаче конст. Жалобы на решение суда по иску в 50 000.

Был подан иск на 50000. Суд удовлетворил требования истца полностью. Ответчик намерен подать жалобу в мосгорсуд. Сколько это будет стоить?

И как долго можно тянуть вопрос с разбирательством в мосгорсуде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Видимо, речь идет о кассационной, а не о конституционной жалобе. Государственная пошлина в вашем случае составит 805 рублей (Закон РСФСР «О государственной пошлине» (с последующими изменениями и дополнениями).