Продажа квартиры с муниципальным жильем - процедуры и разрешения

• г. Краснодар

При продаже квартиры выяснилось. Что одним из владельцев долевой собственности является муниципалитет (4 хозяина + 1 квартира является муниципальным жильем) 4 хозяина дали добро на продажу квартиры, а что делать с муниципальным жильем и у кого получать разрешение и нужно ли оно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение получается в муниципалитете.