Куда обратиться за материальной помощью пожилой вдове участника Венгерского восстания, потерявшей кормилицу внука - сбор документов и контакты

• г. Владикавказ

Под скажите пожалуйста куда нам обратиться за помощью материальной пожилой женщины. 1-ой группы, которая вдова участника войны Венгерского восстания, также которая потеряла кормилица внука. Какие документы нужно собрать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соцзащиты, в военный комиссариат - там подскажут куда конкретно -