Как разделить счета за коммунальные услуги в приватизированной квартире, где зарегистрированы 4 человека, включая умершего отца?

• г. Смоленск

У нас квартира не приватизированная отец умер пол года назад в квартире прописаны 4 человека я и мать, брат с несовершеннолетней дочерью за квартиру долг скажите пожалуйста как нам можно разделить счета и какие документы для этого надо квитанции за коммунальные услуги идут на имя умершего отца.

Ответы на вопрос (2):

Для начала надо сходить в жэу выписать отца и перевести на мать на квартиросъемщика чтобы квитанции приходили на ее имя или на Вас не имеет значения а потом делить лицевые счета там же писать заявление