Процедура написания согласия на поездку в Москву из Энгельса - инструкции по заполнению

• г. Энгельс

Мне в Москву надо ехать в понедельник, живу в Энгельсе, еду от администрации. Глава администрации сказала что нужно чтобы родитель написал что он отпускает и что он несет за это ответственность, а не сама администрация. Сказали что нотариально ничего не надо потому что они там сами это сделают. Как заполнить такое письменное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме - я фио не возражаю против поездки моего сына фио -в г. .... с дата... по ...дата