Какой срок отведён судебным приставам для взимания денег с должника по суду?

• г. Сосновый Бор

Какой срок отведён судебным приставам для взымания денег с должника по суду?

Ответы на вопрос (1):

До полного погашения задолженности либо до появления иных оснований для прекращения исполнительного производства, установленных Федеральным законом об исполнительном производстве.