8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где можно наити форму хадатайства в суд? Есть ли она в Интернете?

Я хочу настоять на приглашении в качестве свидетеля определенную персону, которая заключала со мной договор (на имя директора), в то время как на суд этот директор пригласил свидетелей, с которыми я не имела дела. Как я могу это сделать? Заседание уже прошло, назначено еще одно и я хотела бы это сделать до него.

Заранее благодарю.

Римма.

Rimma, г. Санкт-Петербург
Rimma Россия, г. Санкт-Петербург
26.06.2001 в 22:13
номер вопроса №34613
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Форму ходатайства вы можете найти в справочной литературе или вам его может составить юрист. Также вы вправе обратиться к суду с устным ходатайством о вызове свидетелей (т. к. закон не обязывает вас соблюдать письменную форму ходатайства). При этом необходимо чтобы ваше ходатайство было зафиксированно в протоколе судебного заседания.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.06.2001 00:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение