Отказ от путевки в Тайланд - возврат средств от отеля и авиакомпании, штрафы и оплаты

• г. Солнечногорск

Мы отказались от путевки в Тайланд на 7 дней, по независящим от нас причинам в день вылета? Какие деньги нам вернет отель? И авиакомпания? (турагенство) и какие штрафы мы должны оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Тут нужно смотреть условия договора. Так как согласно ст. 421 свобода договора составлены условия. Будут вопросы, пишите.