Я получаю прожиточный минимум, жена не работает, скора родится ребенок нам будет платить пособие, если да то сколько?

• г. Волгоград

Я получаю прожиточный минимум, жена не работает, скора родится ребенок нам будет платить пособие, если да то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Если о пособии на ребенка до 1,5 лет - да.

Судя по тексту - 2576,63

Спросить
Пожаловаться

Какой брать прожиточный минимум для получения ежемесячного президентского пособия если ребенок родился 25.11 2020 года и получается что расчет будет за второй квартал с мая 2019 года по июнь 2020 года а прожиточные минимумы в 2019 и 2020 году разные.

Мой гражданский муж платит алименты в размере прожиточного минимума так как работает неофициально. Прожиточный минимум подрос. Может он мне платить по новому прожиточному минимуму?

Здравствуйте. Живём с мужем в браке, скоро появится ребёнок. Он платит бывшей жене алименты на содержание ребёнка в размере прожиточного минимума. Сейчас очень не хватает денег, скоро родится ребёнок в деньгах будем нуждаться ещё больше. А бывшая супруга злоупотребЛяет алиментными денежными средствами не тратя их на содержание ребёнка. Слышала краем уза что оба родителя обязаны платить прожиточный минимум на ребёнка пополам. Помогите разобраться. Так ли это? И если это действительно так, как правильно составить исковое заявление?

Я развелась с мужем с одним ребенком (ребенок со мной) если я подам на прожиточный минимум то сколько бывший муж будет платить алименты если он официально не работает?

У моего мужа от первого брака ребёнок. Бывшая Жена собирается подать алименты. А муж работает официально на полставки с зп 6000. сколько он будет платить алименты? Прожиточный минимум или с официальной зарплаты 25%?

Меня зовут Анна я из г.Саратова, у нас скоро будет 3 ребенок, скажите пожалуйста если доход мужа превышает прожиточный минимум на каждого члена семьи, будут ли мне платить детское пособие на 3 ребенка до 3 лет? Или нет?

Мой супруг проходит процедуру банкротства, скоро введут реализацию имущества. Будет получать с зарплаты только прожиточный минимум. Интересует сколько должно доплачиваться на ребенка (ему 2 года) и жену (жена в декрете, пособия с работы уже не получает)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума, то сколько в итоге папа будет платить? 1/2 прожиточного минимума или 1,0 прожиточный минимум, поясните пожалуйста, непонятно.

У моего мужа есть ребенок от прошлой семьи. Официально у него заработная плата это прожиточный минимум. Если его бывшая жена подаст на алименты, сколько ему надо будет платить?

У меня есть жена и ребенок через 27 дней ребенку 3 года будут ли платить жене с ребенком пока я буду в армии и буду ли я служить в своём городе? Cколько будут платить жене с ребенком если прожиточный минимум в моём городе составляет 8342

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение