Проблема с передачей машины в рассрочку - как защитить свои права и доказать обман со стороны продавца

• г. Уфа

Товарища поймали НС на моей машине у меня их две поэтому я ещё ему продал в рассрочку она у него уже 3 месяца я приехал как хозяин забрать написал заявление машину отдали но и ещё в протоколе подписался он был пустой через 3 недели пришла повестка в суд за передачу, гады обманули что делать протокол был пуст когда подписывал а они дописали потом без меня уже и копию протокола не дали, как доказать свою правоту ведь реально машина не в мем распоряжении уже давно.

Ответы на вопрос (1):

Доказать свою правоту можно представив в суд договор купли-продажи автомобиля. А вообще, для более развернутой консультации, необходимо изучить материалы административного дела.