Бывший муж хочет продать квартиру, выписав из нее своих малолетних детей, там не живущих. Он может это сделать?

• г. Москва

Бывший муж хочет продать квартиру, выписав из нее своих малолетних детей, там не живущих. Он может это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Без согласия матери детей, без ее желания зарегистрировать детей по своему месту жительства он сделать это в одностороннем порядке не может..

До продажи снять детей с рег. учета по месту жительства не сможет. Но это сможет сделать новый собственник после покупки.