Я работаю в должности помошника командира отряда ВГСЧ, подходит ли моя должность под первую сетку при выходе на пенсию?

• г. Билибино

Приветствую! Я работаю в должности помошника командира отряда ВГСЧ, подходит ли моя должность под первую сетку при выходе на пенсию?

Я служу по контракту мать одиночка. Стою на 6 сетке. На должности прапорщика. Но я сержант. Говорят что эту должность сокращают. Скорее всего предложат первую сетку. Законно ли это. Этих должностей три. Я самая молодая. Две другие женщины старые. Сказали оставят одну должность.

Я нахожусь в должности командира роты, командир воинской части говорит писать рапорт командиром взвода, как правильно написать рапорт что я не согласен с должностью командира взвода, и предоставить мне равнозначную должность.

Я ушел на пенсию в 2011 г.,При выходе на пенсию в должности помощник следователя, оклад был следователя. При переходе милиции в полицию и начислении пенсии по новой сетке окладов взяли ставку помощника следователя, не учитывая, что был оклад следователя. Правомерно ли это и по какой причине начисляется пенсия по ставке помощника следователя.

Я военнослужащий служу в национальной гвардии, моя должность командир взвода капитанская тарифная сетка, служу уже на этой должности 4 ый год, но вышестоящий начальник регионального командования хочет перевести меня на низшую воинскую должность, тоже командир взвода но старшего лейтенанта 12 тарифную сетку. Или говорит сделает так что меня уволит. Если я не напишу рапорт. Что мне делать в данной ситуации.

Законно ли следующее: я мать одиночка, ребёнку 13 лет, работаю в войсковой части в должности контролёра КПП, сегодня дали подписать уведомление о сокращении, согласно приказу командира такой должности больше нет, предложили перевестись на должность стрелка отряда ВОХР с меньшим окладом, где надо работать сутки через трое. Скажите пожалуйста, если меня не устраивает предоставленная должность в ВОХРе меня просто сократят? И какие выплаты положены при сокращении? Спасибо.

В части две военные должности: командир и заместитель командира. Обе укомплектованы. На должность зама назначили офицера приказом стац секретаря мо рф.Вышестоящий штаб выдал этому офицеру предписание на прохождение службы в должности зама. Какие действия командира части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После ликвидации политорганов в ВС был назначен на должность с меньшим окладом (с начальника политотдела-зам командира полка по политчасти на помощника командира полка по работе с личным составом). С неё и уволен в 1993 г. На пенсию. Могу я насчитывать на перерасчет пенсии с предыдущей должности?

Спасибо.

В МВД по сокращению штатов, была сокращена моя должность, и в связи с оргштатными мероприятиями я была переведена на нижестоящую должность (оклад ниже) с сохранением оклада по предыдущей должности (оклад выше). При выходе на пенсию какой оклад будет учитываться при начислении пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение