Перспективы многодетной одинокой мамы без собственного жилья и прописки в получении помощи

• г. Тюмень

Являюсь многодетной мамой с одним ребёнком одинокой, своего жилья не имею прописаны в 12 кв могу ли я на что то расчитывать и если да то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству, при наличии только указанных обстоятельств - нет.