Перспективы многодетной одинокой мамы без собственного жилья и прописки в получении помощи

• г. Тюмень

Являюсь многодетной мамой с одним ребёнком одинокой, своего жилья не имею прописаны в 12 кв могу ли я на что то расчитывать и если да то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству, при наличии только указанных обстоятельств - нет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я расчитывать на какое либо жилье, помощь если я являюсь матерью одиночкой двоих детей? Своего жилья никогда не было, где прописаны площадь маленькая, заранее спасибо!

Я являюсь многодетной матерью одиночкой. Собственного жилья не имею. Могу ли я расчитывать на беспроцентную субсидию для покупки жилья?

Зд. ув. скажте пожалуста к нас в украине в этого года ввели адресную помощь вместо одинокой мамы, скажте могу ли я расчитывать на этот вид помощи так как я являюсь одинокой и многодетной матерью и не имею своего жилья.

Я являюсь одинокой мамой имею в собственности однокомнатную квартиру в Тюмени площадью 37 ка. Прописана только я с ребенком. Могу ли я участвовать в каких либо программах по улучшению жилищных условий и приобретению жилья.

Я мать ребенка-инвалида, также являюсь одинокой мамой и имею второго ребенка. В квартире площадью 68,6 кв. м нас прописано 6 человек. Могу ли я рассчитывать на отдельное жилье.

Могу ли я расчитывать на какое либо жилье, если я являюсь матерью одиночкой двоих детей? Своего жилья никогда не было, где прописаны площадь маленькая, всю жизнь в съемных квартирах живем. Живу в городе, родилась в селе., заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, являюсь одинокой мамой воспитывающей ребёнка инвалида, прописаны и проживаем у родителей, общая площадь квартиры 67 кв, прописаны 5 человек. На что я могу рассчитывать и могу ли подать документы, что мы нуждаемся в предоставлении жилья?

Здравствуйте. Я являюсь матерью одиночкой (ребенок 2 года), подала документы на постановку в очередь на жилье. Своего жилья не имею, имущества в собственности никакой нет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на получение жилья вне очереди?

Я являюсь матерью одиночкой с детьми близнецами, имею удостоверение многодетной одинокой матери, могу ли я встать на учёт как нуждающаяся в земельном участке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение