Нахожусь в суде по разделу дома и земельного участка.

• г. Москва

Нахожусь в суде по разделу дома и земельного участка. Мою часть жилого дома насильно заняли родственники (ответчики) и проживают там достаточно долго, так,что я не имею возможности попастьв дом.

Могу ли я получить компенсацию за аренду жилья? Нужно ли для этого подавать отдельный иск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя Сергеевна!

Вам необходимо обратиться к адвокату. Ваше дело сложное. В одиночку Вам не потянуть.

С Уважением