Требование о возмещении ущерба и полной стоимости перевозки при причинении ущерба легковому автомобилю на автовозе - правомерность.

• г. Владивосток

При транспортировке легкового автомобиля на автовозе, легковому автомобилю был причинен ущерб, оцененный в 28 т.р. Заказчик требует возмещения ущерба и возврата всей стоимости перевозки. Правомерно ли требование о возмещении полной стоимости перевозки?

Ответы на вопрос (1):

А что у вас сказано в договоре перевозки?