Возможность работы юристом в городской поликлинике при женской консультации средним образованием - ситуация и рекомендации

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли человек со средним профессиональным образованием (юрист, специальность-правоведение) работать в городской поликлинике (при женской консультации) юристом?

Или нужно высшее образование?

Просто я год назад устроилась работать в городскую поликлинику юристом. Когда поменялось руководство, мне пришлось уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3=х лет (сейчас дочери 2 года) + я учусь на 4 курсе юр.фака МГПУ. Сейчас главная врач поликлиники хочет уволить меня по статье за то, что я обманом заняла эту должность, хотя со своим образованием не имела на это право!

Помогите мне пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А может главврач права и вы просто не соответствуете должности, если из казалось бы простой юридической ситуации не можете найти выхода. Извините если обидел.