Перевод документов без согласия во время отпуска по уходу за ребенком - правомерно ли это для компании?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, имеет ли право компания при реорганизации перевести мои документы в другой город без моего согласия. Я нахожусь в в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право, нужно Вас уведомить и получить согласие, действия незаконны - обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Возможно они ликвидировали филиал в Вашем городе и перевели документы в другой филиал. Задайте им вопрос: "Где будет мое рабочее место по выходу из декретного отпуска?"

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребеном до 3-лет, за время декретного отпуска прошла реорганизация. Имеет ли право работодатель перевести меня на работу в другой город в этой же организации, при наличии двух детей до 14 лет. И в случае моего отказа от этой работы уволить без выплат и уведомлений по сокращению.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребеном до 3-лет, за время декретного отпуска прошла реорганизация. Имеет ли право работодатель перевести меня на работу в другой город в этой же организации, при наличии двух детей до 14 лет. И в случае моего отказа от этой работы уволить без выплат и уведомлений по сокращению. На что я имею право, если работодатель настаивает на обоюдном согласии?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Хочу выйти на работу по достижению ребенку двух лет. Имеют ли право меня сократить, или перевести на другую должность без моего согласия.

Я - мать-одиночка и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Год назад меня перевели в другую организацию (без моего согласия) при реорганизации путем присоединения, находящуюся в другом городе. Могут ли меня уволить, если я откажусь от переезда после выхода из отпуска по уходу за ребёнком?

В данный период и по 21 июня 2016 я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Имеет ли право работодатель без моего согласия перевести меня в другой регион? На предприятии произошла реорганизация путём присоединения подразделения Кузбасса к подразделению Санкт-Перербурга. Кадровик по телефону мне сказала, что меня перевели (я по выходу должна подписать какие-то документы) и оформят простой. Законны ли эти действия работодателя?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребеном до 3-лет, за время декретного отпуска прошла реорганизация. Имеет ли право работодатель перевести меня на работу в другой город в этой же организации, при наличии двух детей до 14 лет. И в случае моего отказа от этой работы уволить без выплат и уведомлений по сокращению. На что я имею право, если работодатель настаивает на обоюдном согласии сокращать категорически не хочет. А по исполнению ребенка 3 лет какие может предпринять меры?

Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель при реорганизации предоставлять другой город, при наличии маленького ребенка (1,5 года)? Жена в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сейчас хотят перевести меня в другой отдел этого же подразделения. Если я не согласна могут ли они перевести на равнозначную должность без моего согласия? И согласие мое нужно до 1,5 лет ребёнка или до 3 лет?

В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. По достижении ребенком 1,5 года, выхожу на работу. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право руководство организации перевести меня на нижестоящую должность без моего согласия?

Я имею ребенка 2 года. Вышла на работу с отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мой работодатель говорит, что имеет право меня сократить так как я не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ссылается на судебную практику). Скажите, пожалуйста могут ли меня сократить при реорганизации предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение