Перевод документов без согласия во время отпуска по уходу за ребенком - правомерно ли это для компании?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, имеет ли право компания при реорганизации перевести мои документы в другой город без моего согласия. Я нахожусь в в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право, нужно Вас уведомить и получить согласие, действия незаконны - обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру

Возможно они ликвидировали филиал в Вашем городе и перевели документы в другой филиал. Задайте им вопрос: "Где будет мое рабочее место по выходу из декретного отпуска?"