Бесплатный вопрос юристам онлайн

25 юристов сейчас на сайте
2070ответов за 24 часа
Роман, г. Москва
Роман
04.07.2001 в 14:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, какую гос. пошлину нужно оплачивать для рассмотрения дела

о признании договора передачи квартиры в собственность недействительным? Если я не ошибаюсь - как за рассмотрение исков неимущественного характера (0,1 МРОТ) (п.7, ч.1, ст.4 закона "О гос. пошлине").

номер вопроса №34625
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0