Возможен ли условный срок при обвинении в хранении и изготовлении наркотических средств без факта передачи или продажи? Доводы для рассмотрения условного срока

• г. Бердск

Возможен ли условный срок при обвинении в хранении наркотич. Средств? Какими должны быть доводы для суда для рассмотрения условного срока? Факта передачи или продажи нет, только хранение и изготовление.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Очень часто, если нет рецидива за хранение дают условный срок,

Татьяна, всё зависит от того какое количество хранили.