Какой штраф предусмотрен за несвоевременную прописку после выписки?

• г. Миасс

Такая ситуация - выписался я с прежнего места жительства 04.02. и до сегодняшнего дня не прописан, подскажите, какой штраф полагается мне уплатить за не прописку своевременно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для граждан предусмотрен штраф от 2000 до 3000 рублей, для собственников и нанимателей жилых помещений граждан от 2000 до 5000 рублей, а если собственником является юридическое лицо от 250 000 рублей до 750 000 рублей.