Проблема с закрытием расчетного счета - возможно ли возобновление исполнительного производства?

• г. Уфа

По судебному приказу было возбуждено исполнительное производство, далее мы оплатили по этому судебному приказу задолженность по реквизитам который предоставил нам судебный пристав, исполнительное производство было окончено на основании предоставленного нами платежного документа. После окончания исполнительного производства выясняется что расчетный счет куда мы перечисляли ден. средства закрыт взыскателем и он денежные средства не получал. Вопрос: может ли взыскатель возобновить исполнительное производство, несмотря на то что нами фактически было исполнено обязательство, у судебных приставов имеется платежный документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если денежные средства не поступили на счёт взыскателя, то они должны вернуться к вам. в любом случае, проще было отправить на счёт приставов, в целях избежания подобных ситуаций. Естественно, свою обязанность вы не исполнили перед должником. Есть вариант положить на депозит нотариусу.