Как выплачивать долг по кредиту частями, если получаешь пенсию по потере кормильца?

• г. Тверь

Суд присудил мне выплачивать долг по кредиту в размере 150000 рублей. Я не работаю, получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я выплачивать долг частями и как это сделать? Спасибо 1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе подать заявление в суд, который рассматривал иск об отсрочке либо рассрочке оплаты долга, ссылаясь на те нелегкие обстоятельства о которых Вы пишете.