Действует ли пункт 19 постановления о корректировке платы за отопление в домах без общедомового счетчика?

• г. Суровикино

Действует ли пункт 19 постановления № 307 от 23,05,2006 в части корректировки платы за отопление 1 раз в год в домах не оборудованных общедомовым счетчиком.

Ответы на вопрос (1):

Пункт действует и применяется до 1 января 2015 года, после которого он утрачивает силу.