Вопрос о возможности погулять с ребенком на стационарной судебной психиатрической экспертизе

• г. Иваново

Мой ребенок 18 лет находится на стационарной суд псих экспертизе. Там не пускают гулять. Могу ли я попросить под свою ответственность погулять с ним 1-1,5 часа.

Ответы на вопрос (1):

Хотя это и Ваш ребенок но по закону он уже совершеннолетний, и если вы не являетесь опекуном, то у вас не несете никакую ответственность по отношению к нему. Кроме того, на стационарную судебную экспертизу по моему родственников не пускают