Скажите пожалуйста где можно посмотреть регламент работы международного коммерческого арбитражного суда при Торгово

• г. Москва

Скажите пожалуйста где можно посмотреть регламент работы международного коммерческого арбитражного суда при Торгово Промышленной палате РФ. И есть ли принципиальное отличие в процессе рассмотрения дела в Арбитражном суде г.Москыи и арбитражном суде при Торгово Промышленной палате РФ. Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

арбитражный суд при Торгово Промышленной палате является третейским судом и обращение в этот суд возможно только при наличии в договоре соответствующего пункта о подсудности.

Арбитражный суд г. Москвы относиться к судебной системе РФ и рассматривает дела по экономическим спорам.