Какие подводные камни меня могут ожидать со стороны акционеров?

• г. Ярославль

Хочу продать квартиру человеку, взявшему ипотечный кредит. Какие "подводные камни" могут ожидать иеня как продавца?

Ответы на вопрос (1):

Как продавца - никаких. Обременения в таком случае лежат на новом собственнике.

Спросить
Пожаловаться

Чем рискую я-продавец - собственник квартиры, продавший квартиру неработающему официально покупателю, взявшему ипотечный кредит через ипотечного брокера? Ведь ипотечный кредит насколько я знаю не дают неработающим? Или все таки какие то банки идут на такой кредит без справки о зарплате? Какие здесь могут быть подводные камни?

Можно ли продать квартиру без участия нотариуса. Если да, то какие "подводные камни" могут ожидать продавца квартиры и как мне не стать жертвой мошейника.

Наталья.

Хочу продать квартиру. Часть денежных средств будет оплачена наличными, остальное материнским капиталом. С чего начать оформление документов на продажу? Какие подводные камни и риски могут возникнуть у продавца квартиры?

Хочу приобрести в ипотеку квартиру. Собственник/продавец/ оплатила материнским капиталом погашение основного долга и уплату процентов по займу, заключенному с кредитным потребительским кооперативом на приобретение жилья. Квартира в собственности у продавца, но в квартире еще прописаны несовершеннолетние дети/4 человека/.Продают квартиру в связи с переездом. Вопрос, возможна ли покупка и продажа и какие "дебри" и "подводные камни "меня могут ожидать. Спасибо.

Продаю старую квартиру, покупаю новую. Новая квартира была оформлена по договору ренты. Какие подводные камни меня могут ожидать? Спасибо. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю квартиру которая была оформлена на 3 собственников, отец погиб менее года и его собственность перешла матери, продавцы хотят продать за два миллиона через регистрационную палату и 2 миллиона через нотариуса. Какие подводные камни могут нас ожидать.

Спасибо.

Хотим продать квартиру в Москве. Появился покупатель, который готов приобрести недвижимость через ипотечный кредит. Говорит, что есть подтверждение Сбербанка. Какие могут быть подводные камни? Планируем заказать юр. сопровождение, но хочется самим немного разбираться в вопросе.

Как лучше оформить продажу квартиры с залогом без реуторских услуг, какие "подводные камни" могут нас ожидать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение