Вопросы о родительских правах и содержании детей - возможность открытия счета в банке и выплата денежных средств

• г. Обнинск

Я лишен родитьльских прав но дети проживают со мной по ст 71 СК должен содержать детей а могу ли я открыть счет в банке и выплачивать денежные средства на счет и как понять содержать?

Ответы на вопрос (1):

нет, на счет перечислять алименты нельзя, дети должны на что-то кушать и что-то одевать.

содержать это и есть - одевать, обувать, кормить, покупать игрушки и др. вещи.