Где можно найти таблицу снижения единовременного пособия (при получении травмы на предприятии)

• г. Донецк

Где можно найти таблицу снижения единовременного пособия (при получении травмы на предприятии)

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите специализированный сайт Медико-правовой портал "103-law.org.ua" .

Спросить
Пожаловаться

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Скажите как можно рассчитать проценты. Выплат при травме в дтп. Если в таблице нормативов 1164 от 15.11.2015 этой травмы там нет. Эта травма там не указывается.

При получении производственной травмы каким нормативным актом предусмотрена выплата единовременного пособия? И откого её требовать?

Имеет ли право предприятие не выплачивать единовременное пособие при увольнении в связи с уходом на пенсию. Мотивируя тем что на предприятии нет прибыли. Хотя в трудовом договоре есть пункт о выплате единовременного пособия.

В пенсионном фонде требуют таблицу расчета долей в квартире. Сказали, что такие таблицы есть у нотариусов. Что это за таблица и как она выглядит?

Военнослужащий во время отпуска получил травму, не стал заявлять по команде о получении травмы, т.к. думал, что за травму во время отпуска страховку не оплачивают. Имеются документы из травмпункта о травме. В течении которого срока после получения травмы можно военнослужащему заявить на страховку.

Подала документы на получение единовременного пособия при рождении первого ребенка. Документы бухгалтер не может найти (потеряла). А там справка котарая выдается загсом один раз. Что делать? Как получить пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая таблица существует, знаю точно, но найти не могу. Думаю, что многим будет полезна эта информация. Прошу поделиться. Заранее выражаю благодарность. Сергей Иванович Проничев.

Правильно ли начислил мне бухгалтер при получении производственной травмы пособие если до получения травмы я проработал на данном предприятии 9 месяцев и получил за этот период 141 тысячу рублей. На больничном был 1 месяц и получил 6004 рубля.

Одним из страховых рисков является травма, наступившая в результате несчастного случая. Выплата страхового обеспечения по данному риску производится по таблице страховых выплат в процентном отношении от страховой суммы в зависимости от травмы (Например - выплата при сотрясении мозга составляет 5% от страховой суммы, потеря зрения - 80% от страховой суммы и т.д. На момент заключения Договора действовала одна таблица страховых выплат. Страховая компания изменила эту таблицу (в свою пользу - т.е. страховое обеспечение значительно уменьшилось) и на данный момент мне предлагают выплату по ныне действующей таблице. Имею ли я право требовать выплаты страхового обеспечения по той таблице, которая действовала на момент заключения Договора страхования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение