Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

УВАЖАЕМАЯ ВЕСЕЛОВА АННА БОРИСОВНА! Я НЕ поняла Ваш ответ на мой вопрос № 14955 от 24.

07.01 г. Поясните мне пожалуйста, каков же срок по взысканию задолженности по заработной плате. Из Вашего ответа я поняла, что 3 года и 3 месяца. Так что ли? Я поняла, что орган, рассматривающий спор может взыскать задолженность по зарплате только за три года, вот это ясно. А вот откуда три месяца? Знаете, но я не поняла. Может есть что-нибудь кроме Кота, где будет разъяснение на мой вопрос.

Спасибо заранее, Наташа.

вопрос №34642
прочитан 22 разa
Оцените вопрос

Срок исковой давности для обращения в КС или суд по данному трудовому спору-3 месяца. Он начинает исчисляться с момента нарушения Вашего права. Но при этом зарплата за прошлый период взыскивается не более, чем за последние 3 года. Кроме КЗоТ разъяснения Вы можете найти в Комментариях к КЗоТ.

С уважением. Веселова.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за Ваш ответ на мой вопрос, но я так и не поняла правомерно ли это сделано органами ОСЗН.

вопрос №12067569
прочитан 10 раз

Людмила Николаевна.

Расчет произведен верно, так как временная регистрация у Ваших детей только с 23 числа, то же самое правило и распространяется на пособие по уходу за ребенком.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня большие вопросы к вашему сайту. Почему я не могу получить бесплатный ответ на мой вопрос от 31.08.2015 года.

вопрос №8007956
прочитан 8 раз

Чтобы расторгнуть договор страхования жизни, вам нужно подать иск в суд.

ст. 931, 935 ГК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В.! (вопрос 390567) Из Вашего ответа я не поняла, мог ли мой дядя отказаться от наследства в мою пользу или это незаконно?

вопрос №390589
прочитан 6 раз

Это была цитата.

Бабушка завещала все свое имущество или только часть?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

8 (988) 781-33-49

vip
вопрос №14405620
прочитан 30 раз

Мы сами не звоним по телефонам вопрошающих. Обратитесь к любому юристу на сайте и заключите с ним договор консультации (779,421 ГК РФ).

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

(текст отредактирован 19.07.2018, 00:30)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

если вы хотите задать вопрос, изложите его здесь, юристы вам ответят. Только номер телефона в вопросе ни о чем не "говорит" либо обратитесь к юристу сайта за консультацией (любому) с заключением договора на оказание услуг ст. 779 ГК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Это лучший ответ

Вам лучше обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе и задать свой вопрос, ст.779 ГК РФ.Либо здесь на сайте в разделе ВИП-вопросы снова оплатить и задать. По хорошему сразу надо было и задать, а не писать номер телефона

.Куда Вы написали на него заявление? В управление собственной безопасности УФСБ по субъекту на него надо писать, следственный комитет, прокуратуру и полицию. Пусть проводят проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ,а также служебную проверку. Хорошо, что побои сняли. Сотрудник МВД тоже рапорт должен написать. Если привлекут к уголовной ответственности сможете взыскать с нерадивого сотрудника моральный и материальны ущерб, ст.15,151,1064 ГК РФ.

(текст отредактирован 19.07.2018, 00:39)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сабина! Во-первых, сын работника ФСБ - это не правовой статус, во-вторых, работники любых правоохранительных органов и спецслужб имеют разные должности, влияние и возможности. Многие из них (по крайней мере, в Москве) вообще не будут вмешиваться в "художества сына", ибо это себе дороже! И о позиции Бортников на этот счёт им хорошо известно. В Дагестане, возможно, несколько иначе, но ситуацию всё равно любому юристу нужно детально изучить.

Успеха! Рекомендую обратиться к выбранному Вами юристу напрямую по его электронной почте. Или к его ассистентам.

(текст отредактирован 19.07.2018, 01:23)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личку или на электронную почту за оказанием юридической помощи согласно ст 79 ГК РФ либо позвонить по телефону, указанному на странице юриста. Удачи Вам и всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение