Тяжкий вред здоровью судебно-медицинская экспертиза

• г. Канск

Была судебно медицинская экспертиза, признали тяжкий вред здоровью, Завели судебное дело. Подскажите что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать решения по обвинению виновного лица, контролировать через своего представителя ход расследования,чтобы по каким-то причинам не прекратили, готовить документы для возмещения материального и морального вреда.