Допустима ли запись телефонного разговора как доказательство, если ответчик не знал о ней?

• г. Москва

Прошу совета - допустима ли аудио, видео запись телефонного разговора в качестве доказательства, если ответчик не знал что разговор записывается. На записи виден номер вызываемого абонента и лицо совершеющее вызов... ?

Ответы на вопрос (2):

Допустима.

Но суд будет ее оценивать наравне с др. доказательствами

В гражданском производстве допустима