Возврат товара с признаками использования - возможности и условия

• г. Алчевск

Если у меня купили товар, а через несколько дней его хотят вернуть обратно и получить деньги, при этом на товаре есть следы ношения?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы почетче сформулируйте - что за товар, хотят вернуть по дефекту или как не подошедший по фасону, размеру , расцветке?

Можете ознакомиться с законом о защите прав потребителей - ст. 18, 25.

Если дефект, то естественно товар должен быть использованным, если не подошел по размеру - должен быть не ношеным.