Куда перечисляется пенсия если пенсионер находится в ИК.

• г. Верхотурье

Куда перечисляется пенсия если пенсионер находится в ИК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия Ахатовна, пенсию можно перевести по месту отбывания наказания.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если срок карты, на которую перечисляется пенсия, заканчивается, а пенсионер находится в другом регионе, карта Сбербанка.

У меня такой вопрос: пенсионер продает квартиру, выписывается, переезжает в другой город, но прописаться сразу не получается, так как новое жилье еще не приобретено. Пенсия перечисляетя на карточку. Будет ли перечислятся пенсия?

Если подаешь заявление на алименты по месту жительства ответчика, куда перечисляются деньги после принятия решения, туда куда перечисляется детское пособие? Заранее спасибо.

Если сбербанк по ошибке сотрудника закрыл счет пенсионеру по которому он получает пенсию. Как быть? Пенсионер находиться в другом регионе и не может сообщить о закрытии в пенсионный фонд. Пенсия приостановлена до возвращения самого пенсионера, кто оплатит дорогу?

Я пенсионер и по долгам по кредиту у меня удерживают из пенсии половину но в банке куда перечисляется пенсия ещё высчитывают кредит а пристав отказывает об уменьшении высчетов. И я получаю 1500 рублей пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть долг за квартиру у пенсионера, который из за скалероза, вследствии инсульта, забывал платить кварплату, а потом его отправили на сестренский уход, куда и перечисляется вся пенсия. Жкх подали в суд, как быть пенсионеру, и что может приходится суд.

Если рабочий пенсионер перечисляет в пенсионный фонд взносы, почему ему не перечисляется пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение