Хочу заплатить денег, причиненное ДТП. Как правильно составить документы.

• г. Жигулевск

Ответы на вопрос (2):

Заплатите мне немного и я составлю документ грамотно

Ирина, если вы уверены, что в дальнейшем потерпевший не обратится в суд, то можно что-то компенсировать;

если же все-таки будет суд, то потерпевший может заявить, что эта денежная сумма была не возмещение материальных затрат и морального вреда, а "материальная помощь"