Сколько действует лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования?

• г. Москва

Сколько действует лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования? Дайте ссылку на нормативный акт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!!!

В силу ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства РФ от 18 октября 2000 г. N 796 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Лицензия выдается не менее чем на 3 года. По заявлению соискателя лицензии она может быть выдана на меньший срок.