Должны ли продавцы квартиры менять плиту с истекшим сроком годности после сдачи договора купли-продажи в регистрационную палату?

• г. Березники

Обязаны ли продавцы квартиры заменить плиту с истекшим сроком годности, если договор купли - продажи уже сдан в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (2):

этот вопрос необходимо было обговаривать при покупке квартиры.

если покупателей устраивала эта плита до подачи документов на регистрацию, то менять теперь её продавец не обязан.