Требуется разрешение органов опеки при прописке несовершеннолетних детей, если планируется продажа квартиры и переезд в другой город

• г. Ачинск

Хочу продать квартиру и уехать в другой город. В доле двое несовершеннолетних детей. Если их прописать в другое место, нужно будет разрешение от органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, в данном случае разрешение обязательно т.к. они не просто зарегистрированы, они являются собственниками, другая регистрация роли не играет.