Муж не выплачивает алименты ежемесячно, причем задолженность составляет 3-4 месяца. Часть зарплаты, которая составляет 1/4 от его дохода в размере 4100, он платит сам через почту, хотя исполнительный

• г. Краснодар

Муж платит алименты не ежемесячно-особенно зимой задолженность 3-4 мес. по исполнительному листу 1/4 от зарплаты, которая составляет у него 4100. платит сам через почту-хотя исполнительный лист отправили ему на работу. Что можно сделать чтоб выплаты были ежемесячными? Ребенку 8 лет, в разводе 2 года. И еще как можно доказать что муж устроен фиктивно на производство, чтоб сумма алиментв была ниже!

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Обращайтесь с заявлением к судебным приставам....