Можно ли избежать штрафа и что надо предоставить на комиссии!

• г. Калуга

Я просрочила паспорт на 8 месяцев. Теперь с меня требуют штраф. Но я учусь в другом городе и никак не могла приехать, в период каникул лежала в больницы. Можно ли избежать штрафа и что надо предоставить на комиссии! Если не сложно объясните что делать до 20 мая.

Ответы на вопрос (1):

мария михайловна, Вым в любом случае будете платить штраф, но предоставьте больничный и попробуйте договориться в паспортном столе