Как оспорить уменьшение количества баллов после заполнения оценочного листа в детском саду Москвы?

• г. Москва

Я работаю в детском саду г. Москвы помощником воспитателя. После заполнения оценочного листа мной и руководителем структурного подразделения (балы совпадали), нас попросили поставить подпись о том, что с количеством баллов ознакомлен (но при этом графа, в которой должны были стоять баллы оценочной комиссии была пуста), после рассмотрения оценочной комиссией количество баллов уменьшилось с 21 до 4. Подскажите пожалуйста, как я могу оспорить данное действие?

Ответы на вопрос (1):

Возникает вполне логичный вопрос о том, почему Вы решили, что баллы уменьшились с 21 до 4-х? Есть какие-то документы, где указан 21 балл? Если нет, то, увы, никто Вам не поможет, если только руководство само не признает, что было не право.