Задержка выплат губернаторских надбавок в больнице - как это отразится на работниках?

• г. Краснодар

Работаю в больнице, нам вместо доплаты до МРОт доплачивают обязательные губернаторские надбавки в сумме 3000 рублей. За январь не выплатили, за февраль тоже не обещают. Считаются ли при этом дни просрочки, ведь зар. Плата выплачена в установленные сроки, хотя не в полном обьеме?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно знать что указано в трудовом договоре.