Что может произойти с имуществом, когда сын садится в тюрьму из-за кредитных долгов? Влияние на приватизированную квартиру и возможные последствия

• г. Самара

Мой сын набрал кредитов в разных банках и сел в тюрьму, он прописан в моей квартире и она приватизирована в равных долях, квартира однокомнатная и в семье нас 4. Могут ли придти судебные приставы и забрать имущества в счет погашения долга, или какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

По долгам сына Вы не отвечаете. Удачи!